Blum, Ulrich

Ulrich Blum
Holunderweg 4
59846 Sundern
blum.ulrich@web.de

Dworzak, Lutz

Lutz Dworzak
Am Maibusch 59
45883 Gelsenkirchen
lutzdworzak@nexgo.de

Gebhard, Dieter

Dieter Gebhard
Immermannstraße 45a
45894 Gelsenkirchen
dieter.gebhard@lwl.org

Härtel, Birgit

Birgit Härtel
Lessingweg 5
32457 Porta Westfalica
haertel-birgit@t-online.de

Koch, Karsten

Karsten Koch
Von-Stauffenberg-Weg 15
59269 Beckum
karsten-koch@t-online.de

Köster, Gunda

Gunda Köster
Vernerstraße 57
33104 Paderborn
Telefon: 05254 9477957
Gunda.koester@paderborn.com

Lonz, Lambert

Lambert Lonz
Siebenstücken 164
48308 Senden
Lonz.Senden@t-online.de

Ecks, Ursula

Ursula Ecks, stellvertretende Fraktionsvorsitzende
Zum Freien Stuhl 11
33397 Rietberg
UllaEcks@aol.com

Göddertz, Thomas

Thomas Göddertz
Knappenstraße 37
46238 Bottrop
Telefon: 0201 8676774
thomas.goeddertz@web.de

Kohl, Brigitte

Brigitte Kohl
Ewaldstr. 72
45739 Oer-Erkenschwick
brigitte-kohl@arcor.de

Krippner, Mark

Mark Krippner
Rathausstraße 11
58095 Hagen
krippner.mark@googlemail.com

Weyer, Renate

Renate Weyer
Messelinckstraße 62
44309 Dortmund
familie.weyer@dokom.net

Login Form

So finden Sie uns ...

SPD-Fraktion 
in der Landschaftsversammlung Westfalen-Lippe

Freiherr-vom-Stein-Platz 1 
48147 Münster 
Tel.: 0251 / 591-243/244 
Fax: 0251 / 591-270 
E-Mail spd(at)lwl.org

Um unsere Webseite für Sie optimal zu gestalten und fortlaufend verbessern zu können, verwenden wir Cookies. Durch die weitere Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu.
Weitere Informationen Ok Ablehnen